Академия Гениев.Смоленск

“Академия Гениев” в России

“Академия Гениев” расширяет границы. В апреле официально открылась франшиза “Академии Гениев” в городе Смоленске! Еще больше детей смогут с интересом заниматься  робототехникой и программированием!

“Академия Гениев” – мега технологичный образовательный проект, который работает теперь и в Смоленске. Информационные технологии в современном мире очень востребованы, но изучать такие направления, как робототехника и программирование, можно и нужно с самого раннего детства. А “Академия Гениев” как раз показывает ребятам, что это интересно и легко, а самое главное доступно!

В «Академии Гениев. Смоленск», уже стартовали следующие направления:

  1. Робототехника на Lego Wedo для детей от 6 до 11 лет. Освоить механизмы, передачи, собрать робота и самому запрограммировать его? Легко!
  2. Программирование на Java для детей от 11 до 16 лет. Научиться создавать игры, приложения, программ на современном языке? Легко!

 

“Академия Гениев” — это целое технологичное непрерывное образовательное пространство, где каждый ребенок сможет раскрыть свой потенциал, развить творческие способности.
В настоящее время, кроме плановых занятий в Академии, активно идет подготовка к городскому конкурсу по робототехнике, где все желающие смогут познакомиться с “Академией Гениев.Смоленск”. Всех приглашаем посетить конкурс в мае!

#АкадемияГениевСмоленск

Поделиться: