РОБИТ

Больше творческих занятий!

В “Академии Гениев” происходят значительные изменения в новом году! Мы увеличиваем количество занятий в каждом модуле с 13 до 17!

Все также остается 12 теоретически-практических занятий, где дети изучают основы робототехники и закрепляют пройденным материал на сборке роботов. Еще 4 новых урока основываются полностью на творческом подходе. Каждый ребенок сможет проявить свою фантазию, время на которую не всегда хватает на обычных уроках, и построить любого робота без инструкции, применив знания по ранее изученному материалу. А в конце курса все дети показывают и защищают свои творческие проекты перед своими родителями.

Стоимость одного занятия остается прежней, поэтому цена на курсы по Lego WeDo с учетом новых изменений составит 7 650 рублей, а по Lego Mindstorms – 8 500 рублей.

Благодаря таким нововведениям мы помогаем ребенку сформировать опыт и понимание возможностей конструктора, а также в дальнейшем использовать этот опыт для создания чего-то больше, чем обычная “сборка по инструкциям”.

Творчество и фантазия в скопе со знаниями – двигатель прогресса в любой области!

Поделиться: