Библионочь-2017

“Библионочь-2017” – путешествие, космос, роботы, книги и многое другое

22 апреля в ЦГБ им. А.П. Чехова в шестой раз состоится интеллектуальная феерия «Библионочь-2017». «Путешественники во времени» — тема этого года. Это самая обширная тема, которую только можно себе представить! Здесь и путешествие по Калининграду и Калининградской области, по России, по планете Земля, по межзвёздным и временным пространствам! Сколько книг, музыки, картин, фотографий, арт-объектов создано желанием преодолеть притяжение Земли, раздвинуть прутья темпоральной клетки и увидеть что там? Поразмышлять, поделиться впечатлениями и мнениями, получить призы, поиграть, поучаствовать в викторинах и интеллектуальных играх, построить роботов, обменяться книгами, погадать и множество других удивительных вещей вы сможете сделать вместе с такими же единомышленниками как, и вы!

Академия Гениев приглашает всех детей и взрослых на наши экспозиции и бесплатные мастер-классы по робототехнике, в рамках данного проекта. “Технология Будущего” – это то, где вы сможете увидеть космических роботов! И конечно же, как без самостоятельной сборки? Вы окунетесь в мир космоса и инженерии и сможете собрать своего робота из будущего!

Всех путешественников во времени и в пространстве, туристов, мечтателей, космонавтов, экологов, болельщиков, робототехников и тд. ждем на “Библионочи-2017”! Родители и дети, ищите нас 22 апреля в библиотеке имени А.П. Чехова (Московский проспект, 39) с 20.30 до 23.10 в 3 секторе “СЕВЕР”.
Также подробности на сайте ЦБСК (программа мероприятия, время и место проведения) и в нашей группе в контакте!
Поделиться: