Летний лагерь

Летний лагерь – это непросто развлечение, это время для новых открытий!

Лето – самое счастливое время для школьников. Когда можно отдохнуть от уроков, домашних заданий и строгих правил. Лето – это время новых открытий! Поэтому “Академия Гениев” запускает Летнюю школу робототехники и программирования для ребят с 6 до 16 лет. Веселое времяпрепровождение, новые друзья, новый опыт и полезные знания, а также положительные эмоции! Присоединяйтесь к нам!

В этом году для всех желающих “Академия Гениев” устраивает 5 направлений летний школы:

* робототехника на LeGo WeDo для ребят от 6 до 8 лет;
* робототехника на Lego Mindstorms для ребят от 11 до 16 лет;
* программирование на Scratch для ребят 8 до 10 лет;
* программирование на Java для ребят от 12 до 16 лет;
* создание сайтов и web-разработка для ребят от 12 до 16 лет.

 

 

“Академия Гениев” запускает сразу несколько смен, чтобы все желающие успели записаться:

* с 12.06 по 23.06 – первая смена
* с 26.06 по 01.07 – слёт клуба программистов “Футурологический конгресс”
* с 03.07 по 14.07 – вторая смена
* с 17.07 по 28.07 – третья смена
* с 31.07 по 11.08 – четвертая смена

Каждая смена длиться 10 рабочих дней. Все дни распланированы с 9 утра и до 6 вечера. В первой половине дня проходит обучение в клубном формате. И это не как в обычной школе! Это позитив, новые знания, творчество, конструирование роботов или написание собственных игр и программ. Во второй половине проходят различные познавательно – развлекательные мероприятия! Мы знаем как увлечь детей на все 100%, чтобы они с нетерпением ждали следующего “школьного” дня.

В конце каждый смены ребята защищают свои проектные работы (да, да, все довольно серьезно) и показывают чему они научились. На протяжения всей смены детей ждут море положительных эмоций, “ачиффки”, фирменные футболки, кепки, значки, сертификаты и IT – призы самым активным.

Проведи лето строя роботов и программируя крутые игры, сайты и приложения и тебе будет что написать в школьном сочинении “Как ты провел лето?”.

Поделиться: