Летняя школа Академии Гениев

Первая смена в Летней Школе

Вот и закончилась первая смена в Летней школе. Можно было бы отнестись к этому с некой долей грусти. Но впереди еще 3 смены: а это значит еще больше эмоций, еще больше роботов и игр, еще больше веселье и фотографий!

Мы побывали и в Кафедральном соборе, и на “Балитике”, и в “BMW”, и поиграли в Лазер-таг, и поучились актерскому искусству, поразгадывали тайны на большом квесте в Центральном паке и многое многое другое. Но все таки немного дисциплины, обучения и серьезности у нас тоже присутствует. Каждый день мы изучали робототехнику и программирование, чтобы в конце смены представить свои наработки. Как же не показать родителям, что тут не только веселье, но и серьезна работа кипит?

Каждый старался заработать как можно больше ачиффок, чтобы в конце получить супер-приз на защите проектов. Хотя наверное и не в призах дело, а в соревновании и веселье. Тут не так как в школе, так как все вожатые и преподаватели, “одногруппники” в смене – это одна большая семья, которой не чужды проблемы, которая умеет развеселить и подарить положительные эмоции. Встретимся на второй смене Летней Школы Академии!

Все отзывы про Летнюю школу вы можете прочитать на нашем сайте,
а также в группах в социальных сетях, где также выкладывают видео и фотографии! 

Поделиться: