Летняя школа Академии Гениев

Как проходит Летняя Школа в Академии… Вот мы и узнаем

Хоть лето нас не радует хорошей погодой, зато Летняя школа Академии делает это на 100%! Мы делаем все, чтобы дети приходили домой с горой положительных эмоций и рассказами о проведенном дне.

Завтра у нас заключительный день во второй смене, и у ребят во всю идет подготовка к защите проектов. Ведь мы не только веселимся, но и придумываем, создаем и делаем очень крутые вещи. И пока ребята готовятся, самое время вспомнить как прошли эти две недели, и что мы успели посмотреть и изучить…

Началось все с РОСАТОМ’а, где нам рассказали о кораблях, ледоколах, подводных лодках и много всего интересного. В Музее Мирового Океана мы подкрепили эту информацию замечательной экскурсией на “Витязь”. А в “Яхт-Клубе” мы с ветерком покатались на одной из парусных лодок! Мы фотографировали и снимали видео, а потом узнали все тонкости видеомонтажа на мастер-классе. В Медиацентре самостоятельно попробовали нарисовать мультик и создать небольшой ролик! В роли индейцев почувствовали себя прямо в центре Калининграда, исследуя остров Канта в поисках клада. А также в лазертаге устроили настоящие соревнования командами. И это только на словах, а представьте, что испытывали ребята на деле!

Главное, что придя в начале смены в совершенно незнакомый коллектив, дети вливаются так быстро, что к концу смены мы большая дружная семья!

Читайте отзывы в нашей группе в контакте от ребят и их родителей, а также вожатых и преподавателей.

Мы ждем вас на третьей смене школы Академии Гениев!

Поделиться: