День Открытых Дверей в “Академии Гениев”

Все мы в новом учебном году задаемся вопросом: "Куда записать своего ребенка?"

Каждую осень "Академия Гениев" открывает свои двери для всех желающих на бесплатные мастер-классы по робототехнике и программированию. Для детей это отличная возможность познакомиться с основами и принципами занятий, а для родителей - узнать все от и до, а также понаблюдать в каком режиме проходят уроки. Lego WeDo, Lego Mindstorms, Java, Web-разработка и тд. - это на самом деле не страшно, а очень-очень интересно!

8 октября - первый День Открытых Дверей!

В это воскресенье мы провели вот такой открытый день, где каждый желающий мог прийти к нам пособирать, поузнавать и пообщаться. А кто-то так влюбился, что уже записался на полноценные занятия. Наш ДОД начался с организационного собрания, где рассказывали всю самую актуальную информацию по старым курсам, все самые интересные новинки в Академии, о принципах обучения и, конечно же, новых курсах. А в это время дети уже успели перезнакомиться друг с другом и устроили настоящий баттл по рисованию и настольному теннису (ведь мы не только роботов собираем и заумные слова учим, мы работаем тут по всем направлениям). После собрания преподаватели разделили всех детей по группах в зависимости от возраста и отправили на 2х часовые мастер-классы: кто собирал самых настоящих львов, кто создавал полноценные компьютерные игры, а кто воссоздавал самого умного робота, который умеет объезжать препятствия. Родители, получив всю необходимую информацию, уже не боялись оставить детей на наших учителей, а кто и сам так и наровил присоединиться к своему ребенку, чтобы тоже пособирать и запрограммировать робота!

А что, если я пропустил День Открытых Дверей?

Если вы по каким-то причинам не смогли к нам попасть в прошлое воскресенье, то ждем вас 15 октября в нашем офисе на Ленинском, 16! Записаться можно по телефону 611-888 у наших менеджеров. Для детей с 6 до 18 лет.

А вот тут вот фотографии с первого дня:

Поделиться: