Робототехника и программирование на каникулах

Осень в “Академии Гениев”

Как весело провести время? Как не сидеть целый день за телевизором? Как научиться писать собственные программы и строить крутых роботов? Как поучаствовать в конкурсе и попробовать выиграть супер-крутую поездку на обучение в "Робошколе"? Конечно же, прийти в "Академию Гениев" на осенних каникулах!

С 30 октября по 3 ноября наши дети проведут в мире программирования и робототехники, а также новых впечатлений, знакомств и знаний. Ко всему у нас будут мего-мероприятия: посещение в офисы Битрикса, экскурсии на базовую станцию МТС, поход в физико-технический институт БФУ им. Канта, и мы еще не рассказывали про мастер-классы.

Не забываем, что дети на протяжении всей смены будут не только гулять и веселиться, но и разрабатывать свои собственные проекты, которые в конце смены представят своим родителям. Но и это еще не все: все изобретения, которые дети представят на Осенней школе, будут участвовать в конкурсе от МТС "Поколение М"! Кто ж не захочет выиграть обучение в знаменитой московской "Робошколе"? Так же проект является благотворительным, и у наших детей будет возможность не только выиграть призы, но и помочь тем, кто нуждается в дорогостоящем лечении

 Мы приглашаем всех детей от 7 до 16 лет. Стоимость смены - 6000 рублей: это не только занятия и экскурсии, но и полноценный обед и чай-печеньки. Записаться можно по телефону: 611-888 

Напоминаем, что на Осеннюю школу, как и на все курсы в Академии, действуют скидки:
5% — за приведённого друга;
10% — за брата или сестру.
Также мы ждём тех, кто участвовал в конкурсе с репостом видео, выполнив оба условия: поделившись записью и отметив друзей в комментариях.

Поделиться: