Академия Гениев

Автомобили в “Академии Гениев”

Сегодня состоялось первое занятие по курсу "TECH4KIDS Kaliningrad. Автомобилестроение для детей". Началось все, конечно же, с истории. Как выглядел самый первый автомобиль, кто его сконструировал, какие двигатели существовал раньше и какие существуют сейчас - все это и еще много всего интересного рассказали наши преподаватели на вводной части. Никто не стеснялся задавать вопросов и открывать для себя автомобильный мир.

А вы знали, что первый электромобиль появился почти на полвека раньше, чем первый обычный автомобиль. Мало того, поначалу, на заре автомобилестроения электромобили были даже более распространены, чем бензиновые транспортные средства.

После успешно освоенной теории, все дети перешли к практической части. Каждый строил базовую модель автомобиля, а далее дорабатывал ее по собственному видению. Дети были в полном восторге! Под конец занятия никто не хотел уходить, потому что каждую модель можно совершенствовать и совершенствовать, хватило бы фантазии! А ее хоть отбавляй.

В конце занятия все представили свои работы и рассказали, что они усвоили, что создали и что хотели бы сделать еще.

 

Записывайтесь на новый курс "TECH4KIDS Kaliningrad. Автомобилестроение для детейи осваивайте мир автомобилей вместе с нами!

 

Поделиться: