Как проходят осенняя школа?

Аж с 27 октября все дети страны в предвкушении начала осенних каникул! А как мы были взволнованны, не передать словами. Вот уже третий год мы запускаем осеннюю школу по робототехнике и программированию. У нас не только страшно интересно, но и страшно весело. Ведь никаких тебе домашних заданий, строй роботов и пиши программы, ходи на экскурсии и придумывай костюмы на Хэллоуин. Чтобы может быть интереснее, чем провести время в веселой компании?

Вот уже три дня дети не сидят дома перед телевизорами (ну а что еще делать, пока родители на работе?), а узнают каждый день что-то новое. Первый день у нас, конечно же, ознакомительный. А какой день знакомств без музыкальной вечеринки? Мы и роботов утром стоили конечно, но под вечер устроили себе небольшую разгрузку. Ведь стоит хорошенько встряхнутся после школьных уроков.

А если вы не успели присоединиться к ребятам в осенней школе, то мы ждем вас на зимних каникулах, а также на курсах "Академии Гениев". Актуально расписание смотрите здесь или уточняйте по телефону у наших менеджеров

А во второй день к нам приходили представители из МТС. Рассказали все про системы "умного дома", распределительные сети, биллинги и показали 20-метровую башню станции МТС. Мы тут учим настоящих будущих инженеров и готовим к серьезной работе. Те, кто помладше, посетили планетарий и разгадывали головоломки. Но и Хэллоиун не прошел нас стороной: костюмы, угощения и фотозона - все как мы любим. 

Сегодня нас пригласили в офисы Битрикса, где ребятам рассказали о работе в компании, основные структуры и как это важно учиться программированию. У ребят впереди еще запланированы интересные мероприятия. Особенно разработка собственных проектов, которые они будут защищать перед своими родителями, а также участвовать в конкурсе "Поколение М".

Поделиться: