Академия Гениев

За занавесом осенней школы

В пятницу в офисе "Академии Гениев" прогремела защита осенней школы роботототехники и программирования. Подводя итоги, можно сказать, что дети выразили себя как никогда. Родители просто недоумевали, как можно придумать и собрать робота-поливайку деревьев, робото-официанта или котопугалку. А наши дети и не на такое способны. В этом году все проекты осенней школы поборются в конкурсе "Поколение М" от "МТС" за возможность поехать в Робошколу в Москву, а также своим участием помогут детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Саше очень- очень нравится, он бежит вприпрыжку к вам… Это надо видеть! Как-то пришла за ним в 18 часов, а они с Сашей-преподавателем всё сидят и мастерят. Уже в 18.15 еле его забрала, и то, потому что мы спешили. Спросила у него, какие мероприятия понравились больше всего. “Строить роботов,” — говорит. Как я рада, что когда-то мы нашли Вас!Ольга Бутова, мама Александра
А если вы не успели присоединиться к ребятам в осенней школе, то мы ждем вас на зимних каникулах, а также на курсах "Академии Гениев".

Когда приходишь на занятия к ребятам, невольно так и хочется присоединиться. Придумывать крутые проекты, самостоятельно разрабатывать модели, играть со сверстниками, а после занятий спешить на экскурсии. Ведь зачем еще нужны каникулы, как не для таких вот мероприятий? 

Мы ждем вас круглый год в "Академии Гениев" и не перестаем трудиться в усовершенствовании каникулярных программ. Чтобы ни вы ни ваши дети не захотели от нас уходить!)

Поделиться: