Академия Гениев

Ребята участвуют в благотворительном конкурсе

Работы ребят, которые посетили осеннюю школу в "Академии Гениев", приняли участие в конкурсе "Поколение М" и уже появились на сайте. Каждый желающий может поддержать наших талантов и проголосовать на портале проекта.

Чтобы поддержать ребят, нужно:

  • зайти на сайт "Поколения М"
  • зарегистрироваться
  • поставить лайки и сделать репосты

"Поколение М" – это крупнейший в России благотворительный проект, объединяющий идею развития детского творчества и помощь тяжелобольным детям. Проект придумала компания МТС, а помогают ей в реализации ведущие творческие организации страны и мастера отечественного искусства. Все активности на сайте конвертируются в «живые деньги», направляемые на лечение тяжелобольных детей. Развивая благотворительность через поддержку детского творчества, мы вовлекаем детей в уникальные виртуальные и реальные активности, даем им возможность приобщиться к «хорошему интернету» и воспринять общечеловеческие ценности.

Ты тоже можешь принять участие и сделать свой крутой проект. Приходи к нам в зимнюю школу робототехники и программирования и стань одним из участников конкурса "Поколение М". Подробности по телефону 611-888.

Поделиться: