Зимняя школа в Академии Гениев

Лучшие зимние каникулы

Нет ничего лучше осознать, проснувшись 31 декабря, что впереди новый год и несколько дней, чтобы отдохнуть. Родителям -  от работы, а детям - от скучной школы. Но как сделать эти дни полезными для ребенка? Чтобы непросто провести их за компьютером, играя в игры целыми днями, или за просмотром телевизора. Мы приглашаем вас в "Академию Гениев" на каникулярную зимнюю программу "ПОКОЛЕНИЕ М v2.0"

Что ждет ребят в этом году? Посмотрим:

Проектная группа
Изучай робототехнику на Lego Wedo и Lego Mindstorms, а главное, создавай крутые проекты, проявляй творчество и фантазию!
Курс Видео-проект
Хочешь заниматься блоггингом, но не знаешь с чего начать? Наши специалисты расскажут тебе все тонкости и секреты.
Android вместе с Arduino
Мы объединим программирование и робототехнику и создадим самое крутое мобильное приложение
Занимательные мероприятия
Шахматы, экскурсии, квесты - это и много другое ждет ребят на протяжении 5 дней
Крутая компания
Создавай проекты вместе с такими же единомышленниками, как и ты
АЧИФФКИ
Зарабатывай ачиффки на протяжении всего лагеря и выигрывай настоящие IT-призы

Лагерь для детей: с 6 до 18 лет
Смена: со 2 по 6 января 2018
Стоимость: 6000 рублей
питание и проезд включены в стоимость
Доп. информация: 611-888

Почему стоит обратить внимание на каникулярные программы для детей, если есть обычные кружки?

Ребенок может ходить в кружок в течении года - это и накопление опыта, получение знаний и постепенное погружение в изучаемую тему. Так пусть наверное отдохнет на каникулах - думают многие родители. Но каникулярные программы и лагеря очень недооценивают. Лагерь на каникулах - это быстрая точка роста, когда надо сделать резкий скачок на другой уровень. Это не просто отдельное направление, это важное дополнение к учебному процессу, часто с возможностью узнать темы, не входящие в программу кружка в течение года, ведь кто знает, какие знания потребуются для выполнения задания.

Лагерь для современного ребенка — почти тоже самое, что тренинг для взрослого. Сравните: высокая интенсивность подачи материала, закрепление и отработка заданий, получение результата на выходе, отсутствие длительных перерывов между занятиями и т.п. А разве это не отличный и самый полезный подарок ребенку на новый год?

Поделиться: