Особенные защиты

Мы всегда гордимся своими академиками. А этими еще больше! В воскресенье, 6 мая, особенные дети защитили свои проекты на открытой защите в библиотеке им. Чехова. Лифты, пожарные машины и птицы - все это разработки проектного модуля на Lego WeDo 2.0.

Уверенно отвечая на все вопросы, дети продемонстрировали свои знания в робототехнике и программировании: рассказали, какая передача за что отвечает, что будет, если изменить написанную программу, и для чего вообще они придумывали эти проекты. Уже даже не сосчитать, сколько модулей закончили наши ребята. Но они рвутся в бой и хотят продолжать обучение.

Спасибо нашим гостям, которые не оставили без внимание данное мероприятие: помощнику депутата ГД ФС РФ Е.А. Фёдорова по работе в Калининградской области Сушко Вадиму Александровичу, директору по производству в России BMW Group Роуэну Уиллсу  с семьей: супруге Наталье и дочери Анне, а также административному ассистенту BMW Group Russia Дарье Зеленской

Надеемся, что мы еще ни раз увидим крутые разработанные проекты наших особенных Академиков, а наши гости придут к нам снова!

 

Поделиться: