Подводим итоги Национальной технологической олимпиады

14.04.2023

628 участников.
107 призёров.
50 победителей.
Завершилась национальная технологическая олимпиада в рамках федерального проекта «Код будущего» и собственного проекта 1С «Школьники России» по профилю «автоматизация бизнес-процессов». В настоящее время данный профиль является наиболее актуальным и перспективным направлением в ИТ.
Академия Гениев* спешит от всей души поздравить победителей Якушева Романа (43 школа), Скуратович Екатерину (школа будущего) и Устименко Михаила (13 школа), призёра Погирейчика Артема (13 школа) с успехом в олимпиаде!
Призеры и победители получили дипломы и подарки от 1С. Все участники смогут продолжить состязания в конкурсе «Талант НТО». Лучшие юные разработчики получат до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ и диплом, который даст преимущество при поступлении в вузы.
Вы с достоинством представили свой регион и город Калининград на этом престижном интеллектуальном соревновании. Выполняя трудные олимпиадные задания, вы проявили незаурядность, целеустремленность, креативное мышление. Вы – гордость страны и нашего региона! Мы не сомневаемся, что навыки, полученные в подготовке и участии в олимпиаде, дали вам возможность расширить кругозор, получить базис для дальнейшего обучения, будущей профессии. Не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь вперёд, обучайтесь новому! А мы всегда готовы поддерживать вас и ваши гениальные идеи.

*Академия Гениев – является куратором проекта «Код будущего» от провайдера 1с.

Поделиться: