Подводим итоги конкурсов

15.04.2023

☀ Уверены, что вы этого ждали не меньше «Академии Гениев»!
Внимание!!! Мы рады сообщить о завершении голосований по конкурсам на лучший видеоролик (https://vk.com/academia_geniev?w=wall-96656119_6800) и лучший дизайн худи (https://vk.com/academia_geniev?w=wall-96656119_6803).
❗ Напоминаем, что голосование закончилось 14.04.2023 в 23:59. Все голоса отданные позднее засчитаны не были.

Объявляем итоги.
📽 Видеоролик. Организаторам понравились все работы, но самыми активными оказались почитатели Школы № 8 г. Приморск, которые помогли команде получить победу. Поздравляем!
🎨 Худи. Наибольшее количество голосов набрал Карачёв Роман Сергеевич (работы 4, 5). Изначально работы Романа были выложены как отличающиеся друг от друга, но в ходе опроса мы увидели, что голосуют за идею, а концептуально работы одинаковые. Поэтому организаторами было принято решение объединить работы и, соответственно, голоса по ним.
Также организаторы провели своё, экспертное голосование, по результатам которого был выбран ещё один победитель в конкурсе на дизайн худи – Толмачева Любовь Алексеевна (работа 3).
Ура!!!
«Академия Гениев» выражает огромную благодарность всем конкурсантам. Мы восхищены каждой представленной работой и очень гордимся тем, какие талантливые люди нас окружают!
От всей души поздравляем победителей и спешим обрадовать остальных участников: «Академия Гениев» официально заявляет, что впереди вас ждут ещё много конкурсов, где вы обязательно сможете стать первыми!
Подписывайся на нашу группу ВКонтакте, чтобы не пропустить анонсы следующий состязаний! 💪
Участвуйте, совершенствуйтесь, побеждайте!

Поделиться: